.
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Спортивная школа по киокусинкай»
дополнительного образования
«Спортивная школа по киокусинкай»




После вручили каждому участнику новогодний презент от МОО "Федерация Киокушин Г. о. Коломна", СК "Спарта", а потом всех ждала традиционное застолье, за которым поздравили друг-друга, поговорили об успехах в этом году и планах на следующий ! Все молодцы, Ос!
https://disk.yandex.ru/a/Gv_6vc4xLPhaAg










Пусть Новый Год принесет нам много новых побед на татами и в жизни!
Много счастья, удачи, улыбок, благости, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.
Желаем всем в Новом Году быть Здоровыми, Спортивными, Красивыми, Любимыми и Успешными!
Осу!


На этот год лучшим по результатам уходящего года признан Игнатов Демид, которому вручили Диплом, Подарочный Сертификат и Кубок Спарты!
Поздравляем, Осу!






