.
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Спортивная школа по киокусинкай»
дополнительного образования
«Спортивная школа по киокусинкай»
На построение в 07:20 пришли все вовремя, сделали перекличку, поздравили с Днем Рождения Сэмпая Владимира Владимировича, а он пообещал угостить всех ребят вечером вкусной, горячей пицей от шеф-повара Парк-отеля Олимп.
Утренняя тренировка в греческом зале - оттачиваем технику! Сэмпаи подходят к каждому спортсмену, если нужно поправляют.
Потом выдвигаемся сразу в бассейн.
Смотрим водный видео-привет от каждого Воина родным и близким
Сегодня - день футбола! Победителям и призерам вручим грамоты!
Бабушка Курилина Дмитрия передала для спортсменов ЯЩИК ОГРОМНОЙ КЛУБНИКИ, а Сэмпай, как и обещал, угостил всех вкусной горячей пиццей от шеф-повара Олимпа.
Подвели итоги четвертого дня и разошлись по комнатам готовиться ко сну.
ВСЕ ФОТО 4 ДНЯ:
https://disk.yandex.ru/d/W-s6jDjxJrv-hA



ВИДЕО- ПЕРЕКЛИЧКА, проспала целиком одна комната.
Пробежались по лесу, поработали на турниках и после этого профессиональный фотограф сделал наше общее фото.
Далее по распорядку - бассейн. 36! ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ СООБЩЕНИЙ!
36 сообщений за один день прислал мне один из родителей!
УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ! ВАШИ ДЕТИ: НЕ ГОЛОДАЮТ (это звучит кощунственно по отношению к шеф-повару ресторана Олимп) ;
НЕ ПАДАЮТ В ДУШЕ (там противоскользящие коврики) ;
НЕ ВКЛЮЧАЮТ НА НОЧЬ КОНДИЦИОНЕР (в детских номерах их нет)
НЕ ДЕРУТСЯ С СОСЕДЯМИ (мы все живем очень дружно) ;
НЕ СКУЧАЮТ В НОМЕРАХ (распорядок дня очень насыщенный) ;
ИХ НЕ СЪЕЛИ КОМАРЫ (почему то их очень мало)
НЕ ПАДАЮТ ОТ УСТАЛОСТИ НА ТРЕНИРОВКАХ (но мы к этому стремимся)
НЕ ТОНУТ В БАССЕЙНЕ (они под постоянным надзором нескольких тренеров)
В ПАРК-ОТЕЛЕ ОЛИМП КРУГЛОСУТОЧНО ДЕЖУРИТ МЕДРАБОТНИК (если почуствуют себя плохо, Сэмпаи отведут на осмотр)
Уважаемые родители, поймите, время, потраченное тренерами на ответы на
эти вопросы - это время, это время, отнятое от контроля и занятий с Вашими же детьми
После завтрака сражались в Пионербол.






На тренировке в греческом зале отрабатывали технику в передвижении, разбирали все сложные моменты.
После ужина - игры на природе, бадминтон, вышибалы, общение, дышим настоящим лесным воздухом.
На соннике дружно поздравили нашего именинника - Феоктистова Даниила, которому сегодня исполнилось 9 лет, большое спасибо его родителям за соки и торты!
Ну а потом наградили победителей и призеров по итогам сегодняшних состязаний, а также вручили именные грамоты с фото за вчерашний конкурс "Самая опрятная комната".
Очередной день прошел на отлично, завтра нас всех ждут новые свершения и победы!









В 06:50 подьем, в 07:20 построение - а потом нас ждет тренировка в сказочном лесу, на волшебной горе, на турниках силы и теплый бассейн с турецким хамамом и русской баней.На построение пришли вовремя ВСЕ воины, не проспал никто... правда один был в шлепанцах
Во время лесной пробежки ребята передали привет своим родителям - смотрим видео, смахиваем слезу)
Впервые покорили ГОРУ и также передали видео-весточки мамам и папам!После горы - турники, которые с удовольствием передают силу своего железа нашим спортсменам.
После утренней тренировки всех ждал бассейн, а также:
- турецкий хамам
- финская сауна
- русская баня
Плавали и парились с огромным удовольствием!ЧЕМ?
Чем отличаются спортсмены киокусинкай в бассейне от спортсменов других видов спорта?
И те и другие в плавках и шапочках, но...
ЕСЛИ Вы видите, что кто то не купается, а отжимается на сейкен РЯДОМ с бассейном, то можно сделать ТРИ ВЫВОДА:
1) это ТОЧНО Воины Киокушина
2) было нарушение дисциплины
3) больше нарушений не будет, по крайней мере у данного спортсмена Завтрак в Олимпе - как всегда, это произведение искусства!
Вкусно очень и очень разнообразно!
Один спортсмен после завтрака относил аж ЧЕТЫРЕ ПУСТЫЕ ТАРЕЛКИ! Ест ли он так дома? Это хороший вопрос) В 11:30 построение - СЕГОДНЯ ИГРАЕМ В ГАНДБОЛ!
ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ЗВОНКА - НАПОМИНАНИЕ РОДИТЕЛЯМ:
Если Вы хотите что то передать (плавки, шапочку, тапочки и тд), схема такая:
- собираете в пакет, на пакете на скотч или как то еще табличку - Киокусинкай, Иванову
- оставляете на шлагбауме на охране
- пишете в ватсап (лучше не звонить) Сенсею, или Сэмпаю
- кто то из старших спортсменов сходит, принесет-отдаст.
На построение все пришли вовремя - 8 капитанов набрали свои команды и началась ИГРА!!!
Победили, как всегда, сильнейшие.






