После утренней тренировки на поляне перед горой, прошла традиционная фотосессия и все дружно пошли в бассейн.
Видео того, что приготовили нам на завтрак.
Днем на улице играли в пионер-болл, а в зале отрабатывали технику.
Вечером поиграли на свежем воздухе, покушали сонник и ушли готовиться ко сну.
https://disk.yandex.ru/d/whWAFpOqhxV1rg











